Ferdinand Mirwald *
(Dachau 1872-1948 Dachau) Pappeln am Bach, signiert: F. Mirwald, Öl auf Karton, ca.69 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.02.2018 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ferdinand Mirwald *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2018 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |