Miniaturbild "G. Bánffy Dinesni"
unsigniert, Aquarellminiatur auf Elfenbein, Bildausschnitt 5,7 x 4,5 cm, oval, facettierte geschliffene Glaseinlage, Messingrahmen, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.02. - 02.03.2015 |