Edith Temmel*
(geb. 1942 Graz, Autodidaktin, Mitglied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) Ohne Titel, signiert, datiert Edith Temmel Okt.75, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 53,5 x 44 cm, Passe partout, verglast, gerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Edith Temmel*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.02. - 02.03.2015 |