Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Kleine Aufmerksamkeit, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, abgeblättert, alte Restaurierungsstellen, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.02. - 02.03.2015 |