Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938) Melk an der Donau, signiert R. Konopa, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 18 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Konopa
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.02. - 02.03.2015 |