Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb., Besuch der Wiener Akademie, Meisterklasse für Grafik bei Prof. Melcher) Ohne Titel, signiert Anzinger, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 63 x 45 cm, verglast, gerahmt, Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.02. - 02.03.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: