Ingeborg Lock
(geb. 1927 in Laa/Thaya, tätig als Landschafts- und Aktmalerin in Aquarell und Acryl) Sitzender weiblicher Akt, signiert, datiert I Lock 13, Acryl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 64 x 49 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ingeborg Lock
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.02. - 02.03.2015 |