Künstler 20. Jh. Elvis Presley Marketerie aus verschiedenen Hölzern,
signiert Schöberl A.,59 x 48 cm, etwas verkratzt
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
11.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Elvis Presley Oggetti commemorativi (dischi, letteratura, oggetti da collezione) |
Data: | 11.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.03. - 11.03.2015 |