Netsuke eines Kriegers
Japan, Edo Periode, Ende 18. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Bemalungsreste, H: 6,2 cm, (Hr)
Provenienz/Provenance Aus einer Wiener Privatsammlung.
Esperta: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Netsuke eines Kriegers
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2015 |