Haargeflechtkette
mit vergoldeten emaillierten Verzierungen u. a. Pferdeköpfe, Pferdehaar, äußerst selten, 19. Jh. 41 cm, Altersspuren, (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Haargeflechtkette
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2015 |