Seefernrohr von Adams
London, 1. Viertel 19. Jh., signiert "Adams, / London. / Day or Night", Messing, einfacher Auszug, Holztubus mit späterer Lederummantelung, Sonnenblende, Objektiv gescharter, beschädigt. Länge ausgezogen ca 75 cm.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Seefernrohr von Adams
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2015 |