Hl. Papst,
19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Bischofsstab 55 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Hl. Papst,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2015 |