1 Paar Deckelvasen,
China, 19/20. Jh., Porzellan, farbig gemalter blühender Prunus vor gelbem Grund, Höhe 27,5 cm, 1 Deckelrand bestoßen, 2 Vase am Hals mit Haarriss
Esperta: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Deckelvasen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2015 |