Set von vier ineinandersteckbare Famille rose-Deckeldosen,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter figuraler und floraler Dekor, Gesamthöhe 8,5 cm, 2 Deckeln bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2015 |