1 Paar Vasen,
Seifu Yohei II (1845-1878), Porzellan, farbig und gold gemalte Darstellungen aus der japanischen Mythologie, Höhe 32 cm, Boden mit unterglasurblauer Sechszeichen-Marke Dai Nippon Seifu-zo, Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Vasen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2015 |