3 Figuren,
Knabe und Mädchen in Tanzhaltung und Mädchen mit Blumenkorb, Porzellan, alle farbig staffiert, Höhe 10,5, 10,5, 13 cm, Thüringen unterglasurblaue NMarke mit Krone und ohne Marke, kleine Bestoßung, Anfang 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
EUR 81,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
3 Figuren,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2015 |