Diamant Smaragdanhänger
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,10 ct, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, Smaragde zus. ca. 1,60 ct, aufklappbares Kollant, 13,6 gøg13
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Diamant Smaragdanhänger
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 25.02.2015 |