Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, RW 64, 5,6 gøg6
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
26.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 25.02.2015 |