Gustav Zafaurek
(Wien 1841-1908) Motiv aus Alt Wien, signiert G. Zafaurek, Aquarell auf Papier, 9,5 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.02.2015 - 14:00
EUR 94,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Gustav Zafaurek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2015 |