Österreich um 1870
Sitzender Knabe und sein Hund, undeutlich signiert und datiert Maet... 1873, Aquarell auf Karton, 37 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.02.2015 - 14:00
EUR 213,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Österreich um 1870
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2015 |