Deutscher (?) Künstler des 18. Jahrhunderts
Vier Charakterköpfe, Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, je 19 x 14 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Armband
- Brillant Collier mit behandelten Topasen
- Seltener Armsessel, Eugène Printz,