Künstler 19. Jahrhundert
Aufziehendes Gewitter, Öl auf Platte, 56 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
17.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2015 |