Buchenbugholzbank,
entsprechend der Ausführung wohl Firma Thonet Wien, spätes 19. Jh., palisanderfarben gebeizt, mattiert, ornamentale Sprossenlehne, original geprägter Sperrholzsitz, Breite 123 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Buchenbugholzbank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.02. - 16.02.2015 |