Spieltisch,
1. H. 19. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, mahagonifurn., mattiert, gedrechselte kannelierte Füße, sog. Kuvertplatte mit erg. innenliegender Bespannung, 76,5 x 58,5 x 58,5 cm, beschädigt, wackelig, Ladenteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
16.02.2015 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Spieltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.02. - 16.02.2015 |