Dreh-Armsessel,
urspr. ca. 1825/30, mahagonifurniertes Weichholzgestell mit bergerenartiger Lehne, ergänzte Tapezierung, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Dreh-Armsessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.02. - 16.02.2015 |