Hohe schmale Vitrine,
modifizierte Barockstilform der Zeit um 1920/30, furnierter ebonisierter Korpus auf hohen Volutenfüßen, 3-seitig verglast, 1 Tür, Spiegelrückwand, 4 Glasfachböden, Höhe inkl. Kranzaufsatz 206 cm, Breite 50 cm, Tiefe 32 cm, Altersspuren, Glas partiell gesplittert.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hohe schmale Vitrine,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.02. - 16.02.2015 |