Jourtischsatz,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. Jh., 3-tlg. Buchenbugholzgestell, schwarz mattiert, Platten mit floral gezierten Keramikeinlagen, 71 x 56 x 40,5 cm, beschädigt, Sprungbildungen
Esperto: Günther Minichreiter
16.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jourtischsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.02. - 16.02.2015 |