Provinzieller TabernakelSchreibschrank,
Ende 18. Jh., dreiteiliger Nußholzkorpus, mattiert, insges. zwölf Laden, eine Tür und schräge Schreibklappe, 5 Innenladen, 206 x 133 x 77 cm, Altersspuren, alte Wurmschäden, Schlösser, Beschläge und Holzteile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.02. - 16.02.2015 |