Venezianische Kommode,
19. Jh., umseitig bombierter, sowie rocaillenförmig reich beschnitzter Weichholzkorpus mit floraler Bemalung auf beigem Malgrund, 1 Lade, 2 Türen, ergänzte Marmorplatte, 90 x 124 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Venezianische Kommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.02. - 16.02.2015 |