Glasluster,
Italien, Murano um 1930/40, blaues, farbloses und partiell goldstaffiertes Glas in Blüten und Blattform, 6-flammig elektrisch montiert. H: 56 cm D: 48 cm, Altersspuren, Steckteile fehlen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Glasluster,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.02. - 16.02.2015 |