T. CURTS, Bildhauer um 1900/20
Schreibzeugablage mit Tintenbehälter und Trapper mit Elchgeweih-Trophäe Weißmetall, bronzefarbig patiniert, vollplastische Ausführung, bezeichnet: Curts, H x L x B = ca. 27,5 x 21 x 19,5 cm, Tintenglaseinsatz fehlt, Gebrauchsspuren Ruf 120
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 200,- a EUR 260,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 06.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2015 |