Werkstätten Hagenauer Wien um 1940/55
4 verschiedene Ascher, Messing, teilweise patiniert, u. a. in Herzform, als Schale mit Gluttöter (Pestil), Unterseite gemarkt: WHW, Hagenauer Wien, Made in Vienna Austria, Handmade, Gebrauchsspuren Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 06.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2015 |