Reiseschminkkassette
Silber 925 vergoldet, Blumenbukett mit Brillanten und Diamanten, Rubinen, Saphiren und Smaragden, Scharnierdeckel mit Spiegeleinsatz, Innenfächer, Halterung für Lippenstift, ca.14 x 10 cm, 713,4 g, Druckstelle, Hülle ø713 Ruf 600
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.03.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Reiseschminkkassette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 06.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2015 |