Altschliffbrillantarmreif und ein Paar Ohrringe
Gold 580/750, Mittelteil mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct und KSZ, einige mit äußeren Merkmalen, Krappenfassungen, Arbeit Ende 19. Jhdt. bzw. französische Beschauzeichen ab 1893, Gesamtgewicht 19,2 g øG19 Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2015 - 14:00
EUR 938,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 06.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2015 |