Siegfried ANZINGER *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Kuss" unten rechts signiert: Anzinger (19)77, bezeichnet: Kuss, Tuschfeder auf Papier, ca. 30 x 41,5 cm, Passepartout, fleckig, ungerahmt
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Siegfried ANZINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)
- Anhänger "Vogel im Käfig", an Fassonhalskette
- Konvolut Roco H0, 2 Stück: