Herta CZOERNIG-GOBANZ *
(Klagenfurt 1886 - 1970 Wien) "Frühling in Wien" unten rechts signiert: H. Czoernig, Farbradierung, Plattengröße ca. 28 x 32,5 cm, verglast, gerahmt, Passepartout
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Herta CZOERNIG-GOBANZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |