Karl FLIEHER *
(Wien 1881 - 1958 Zell am See)"Waldlandschaft" unten rechts signiert: K. Flieher, Gouache, ca. 23 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl FLIEHER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Figurenpaar, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- Ring
- Bimetall Niobmünzen 25 Euro 3 Stück Silber 900
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1793, Sorgenthal Periode,