Unbekannter Maler des 20. Jhdts.
"Alpenländisches Hochplateau im Winter" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 76 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |