Leopold BODE
(Offenbach am Main 1831 - 1906 Frankfurt am Main) "Häuser in einem engen Flusstal" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, 28 x 35 cm, Krakelee, Farbabriebstellen, Rand beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Leopold BODE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |