Erika NUSSBAUMER
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Kirche St. Gilgen, Wolfgangsee und Schafberg" unten rechts signiert und datiert: 1993, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Erika NUSSBAUMER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |