Ölstaffierte Lithografie des 19. Jhdts.
"Blick auf eine befestigte islamische Stadt" Papier auf Leinen doubliert, ca. 25 x 34 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |