Franz KULSTRUNK *
(Radstadt 1861 - 1944 Salzburg) "Hallstädter Gletscher(?) im Herbst" unten links signiert und datiert: F. Kulstrunk (19)40, Öl auf Presskarton, ca. 54 x 65 cm, sichtbare Restaurations- bzw. Ausbesserungsstelle, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz KULSTRUNK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |