Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
"Der Besuch der drei Engel bei Abraham und Sara" (Gen: C,18, V) Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 51 cm, Riss- und Farbfehlstellen, Krakelee, restaurierungsbedürftig, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |