Spardose "Nilpferd", 20. Jhdt.
Keramik, roter Scherben, modelliert, grau/grün glasiert, im Boden signiert und datiert, Länge ca. 27 cm, Brandfehler, ein Teil im Boden fehlt
Esperta: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |