Liegender Barsoi, Fa. Goldscheider, um 1930
Entwurf um 1913/14 Steingut, naturalistisch staffiert, signiert: Rosé, schwarze Firmenmarke, Modellnr. 4535/2108/11, Länge ca. 32 cm, restauriert an den Vorderbeinen
Esperta: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |