Kleine Frauenkopf-Wandmaske, Fa. Goldscheider Wien
Entwurf um 1935 Keramik, roter Scherben, schwarz engobiert, silberfärbig und orangerot staffiert, gemarkt, Modellnr. 78/6/13, Höhe ca. 16 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |