Salamiverkäufer, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
aus der Serie Alt Wiener Kaufrufe, Entwurf um 1750 Porzellan, farbig und goldstaffiert, Sockel mit Goldspitzenbordüre, gemarkt, Modellnr. 1011, Malernr. 76, Höhe ca. 20 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |