"Mädchen mit Obstkorb", Thüringen, Anfang 20. Jhdt.
Porzellan, farbig glasiert, goldstaffiert, quadratischer Wiesensockel, gemarkt, Höhe ca. 15 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |