Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Bilder u. a. "Mit der Binse", rechts unten signiert Brauer, Radierungen in Farbe, nummeriert 55/60, 22/90, Blattgrößen ca. 53 x 38 cm und 37 x 47 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 04.03.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: