Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Betitelt "Pferdemarkt in Radautz", rechts unten signiert O Laske, in der Platte signiert und betitelt, Blattgröße ca. 36 x 34 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 04.03.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: